Sinalco Orange 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 50488
Verfügbar
12,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,92 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,08 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14018715004196
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches mineralwasser, Zucker, Orangensaft aus saitkonzentrat (5 %), Kohlensàure, Sauerungsmittel Citronensàure, Orangenextrakt, fârbendes Lebensmittel Karottensaftkonzentratf Vitamin C, natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichenArriA Saureregulator Trinatriumcitrate Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 161.5 kJ / 39 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.5 g |
| davon Zucker | 9.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.06 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.024 mg |
Allergene
Orange
Hersteller & Herkunft
Sinalco
Herkunft: France, Germany