Spezi 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 50793
Verfügbar
15,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,44 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (2,3%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (0,8%), Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein, Citrusextrakt, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 155 kJ / 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.8 g |
| davon Zucker | 9.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Spezi
Herkunft: Germany