Spezi Zero 20x0,5l
Art.-Nr. 53830
Verfügbar
15,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,44 €
+ 4,50 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,60 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14000173318205
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 8.5 kJ / 2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany