Sprite Zero 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 02542
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
Grundpreis: 1,50 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
15449000121172
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Säuerungsmittel (Citronensäure, Weinsäure), Säureregulator Natriumcitrate, Süßungsmittel (Aspartam, Acesulfam K, Sucralose), natürliches Zitronen - und Limettenaroma. Enthält eine Phenylalaninquelle
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 6 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
Sprite, Coca-Cola
Herkunft: Germany