Staatlich Fachinger medium 12x 0,75l Ka
Art.-Nr. 4452
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,39 €
Grundpreis: 1,11 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.14 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.056 mg |
| Calcium | 0.0099 mg |
| Magnesium | 0.0059 mg |
| Hydrogencarbonat | 0.1846 mg |
| Chlorid | 0.0139 mg |
| Sulfat | 0.0039 mg |
Hersteller & Herkunft
Staatl. Fachingen, Staatlich Fachingen
Herkunft: Deutschland