Staatlich Fachinger Still 12x 0,75l Ka
Art.-Nr. 02057
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,39 €
Grundpreis: 1,11 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Heilwasser zum Trinken
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.14 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.056 mg |
| Calcium | 0.0987 mg |
| Magnesium | 0.0592 mg |
| Hydrogencarbonat | 1.846 mg |
| Kalium | 0.0161 mg |
| Chlorid | 0.139 mg |
| Sulfat | 0.039 mg |
| Fluorid | 0.0003 mg |
Hersteller & Herkunft
Staatl. Fachingen
Herkunft: Deutschland