St.Leonhard Medium 6x1,0 l
Art.-Nr. 03973
Verfügbar
6,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,87 €
Grundpreis: 1,16 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14022569100003
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Mineralwasser, Kohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.0016002 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.00064008 mg |
| Calcium | 0.009 mg |
| Magnesium | 0.0026 mg |
| Hydrogencarbonat | 0.0406 mg |
| Kalium | 0.00016 mg |
| Chlorid | 0.00122 mg |
| Kieselsäure | 0.00156 mg |
Hersteller & Herkunft
St. Leonhards Quelle
Herkunft: Allemagne,de:Stephanskirchen