St.Leonhard Sonnenquelle 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 57781
Verfügbar
8,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,55 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14022569160007
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Sonnenquelle
Herkunft: France, Germany