Störtebeker Bernstein Weizen 20x0,5 l
Art.-Nr. 51261
Verfügbar
22,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 19,32 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,30 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14014807202044
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 57.8 kJ / 45 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Störtebecker, Störtebecker BRAUSPEZIALITÄTEN, Störtebeker Brauspezialitäten
Herkunft: Germany