Thomas Henry Bitter Lemon 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 50677
Verfügbar
14,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,18 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14260310550268
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Kohlensäure, Zitronenextrakt, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Citrusaroma mit anderen natürlichen Aromen, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma Chinin, Stabilisator Johannisbrotkernmehl.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 183 kJ / 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Thomas Henry
Herkunft: Germany