Thomas Henry Mate-Mate Pfirsich 20x0,5 l
Art.-Nr. 22027
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14260310558585
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Agavendick - saft (1%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, grüner Mateextrakt, natürliches Aroma, Koffein, Farbstoff E150d.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 88.4 kJ / 22 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.2 g |
| davon Zucker | 5.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
MateMate
Herkunft: Germany