Thomas Henry Spicy Ginger 24x 0,20l Ka
Art.-Nr. 50673
Verfügbar
23,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 20,16 €
+ 5,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14260310551104
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, natürliches Ingweraroma mit anderen natürlichen Aromen, Säuerungsmittel, Citronensäure, Stabilisatoren Gummi arabicum und Glycerinester aus Wurzelharz
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 252 kJ / 59 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Thomas Henry
Herkunft: Germany, Luxembourg