Thomas Henry Tonic Water 24x 0,20l Ka
Art.-Nr. 50672
VerfügbarNetto: 20,16 €
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
NMAS HENRY CHININHALTIGES ERFRISCHUNGSGETRÄNK : Wasser, Zucker, Sauerungsmittel Citronensaure, et0 nlensäure. natur - PNIC ATER liches Aroma, Antioxidationsmittel ASCor Dinsäure, Aroma Chinin. VEGAN + GLUTENFREI NÄHRWERTANGABEN PRO O 100 kCal) Kohlenhydrate......aeet a38 OM HIXER ML: 164 kI (39 KO nwert... 32 e NER davon Zu TERNESS M engen Fett. n Zucker. gesatigte Fettsau ecRN. KUHL UND DUNKEL LAGERN gering Ete Fettsauren, Eiweiß und SalZ WAS WEKL.DE halitbar bis
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 158.1 kJ / 39 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.3 g |
| davon Zucker | 9.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Eggs
Hersteller & Herkunft
Thomas Henry
Herkunft: Germany