Trade Islands Blueberry 24x0,33 l
Art.-Nr. 7299
Verfügbar
29,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 25,20 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 3,79 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14078400372993
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 406 kJ / 29 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigt | 1 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 2 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.8 mg |
Hersteller & Herkunft
Trade Islands
Herkunft: Germany