Volvic 6x1,5 l Ka
Art.-Nr. 1745
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
Grundpreis: 1,22 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Calcium, Chlorid, Natrium, Kalium, Silizium, Hydrogencarbonat, Magnesium, Sulfat
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
| Calcium | 0.012 mg |
| Magnesium | 0.008 mg |
| Kalium | 0.006 mg |
| Chlorid | 0.015 mg |
Allergene
None
Hersteller & Herkunft
Volvic
Herkunft: Germany