Warsteiner 20x0,5 l Ka
Art.-Nr. 01101
Vorbestellung
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
zzgl. Versandkosten
🍺
Alkoholgehalt: 4,8 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Brauwasser, _Gerstenmalz_, Hopfen, Hopfenextrakt
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 175 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Warsteiner
Herkunft: Germany