Wostok Estragon Ingwer 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 50874
Verfügbar
24,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,00 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 3,16 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14260189210058
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Orangensaftkonzentrat, natürliches Ingwer-Estragonaroma mit anderen natürlichen Aromen, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Stabilisator: Johannisbrotkernmehl, Farbstoff: kupferhaltige Komplexe der Chlorophylline.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 138 kJ / 32 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.7 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Wostok
Herkunft: Belgium