Wostok Kardamom 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 51949
Verfügbar
22,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 19,32 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Zucker, Zitronensaftkonzentrat, Kohlensäure, Pflaumensaftkonzentrat 2%, natürliches Pflaumen-Kardamom-Aroma, Karottensaftkonzentrat, Stabilisator (Pektin), Säuerungsmittel (Citronensäure)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 146 kJ / 34 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.9 g |
| davon Zucker | 8.6 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
Wostok
Herkunft: France, Germany