Wostok Tannenwald 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 50272
Verfügbar
24,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,00 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 3,16 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14260189210010
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Karamelzuckersirup, Schwarztee-Extrakt, Sellerie-Aroma, Yucca-Extrakt, Fichtennadelöl, Taiga-Wurzel-Extrakt), Citronensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 153 kJ / 36 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.8 g |
| davon Zucker | 8.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Celery
Hersteller & Herkunft
Wostok Berlin
Herkunft: France, Germany