Wostok Zitrone Minze 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 57531
Verfügbar
30,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 26,04 €
Grundpreis: 3,91 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14260189210690
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 142.8 kJ / 36 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.4 g |
| davon Zucker | 8.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Wostok
Herkunft: Germany